Администрация Ивдельского городского округа информирует население о предоставлении земельного участка, категория земель – земли населенных пунктов, с целевым использованием:

- для индивидуального жилищного строительства, расположенного по адресу: Свердловская область, Ивдельский городской округ, г. Ивдель, ул. Ясная, дом 9, площадь 1423 кв.м.

Граждане, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка в течении 30 дней  ( с 23 апреля 2018  по 22 мая 2018)  имеют право подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка, обратившись по адресу: Свердловская обл., г. Ивдель. ул. Александра Ворошилова, д. 2, кабинет № 20. Заявления можно подать лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе. Со схемой расположения земельного участка можно ознакомиться в период приема заявлений по адресу: Свердловская обл., г. Ивдель, ул. Александра Ворошилова, д. 2, кабинет № 20.

За справками обращаться по тел.: 2-17-75.