Администрация города Ивдель :: Глава города Администрация Ивдельского городского округа - Информационное сообщение на 31.05.2018

Администрация Ивдельского городского округа информирует население о предоставлении земельного участка, категория земель – земли населенных пунктов, с целевым использованием:

- для индивидуального жилищного строительства, расположенного по адресу: Свердловская область, г. Ивдель, ул. Огородная, д. 4 "а", площадью 1451 кв.м.

- для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного по адресу: Свердловская область, г. Ивдель, п. Полуночное, ул. Центральная, примерно в 15 метрах на юго-запад от дома 25, площадью 575 кв.м.

Граждане, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка в течении 30 дней  ( с 04 июня 2018  по 03 июля 2018)  имеют право подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка, обратившись по адресу: Свердловская обл., г. Ивдель. ул. Александра Ворошилова, д. 2, кабинет № 20. Заявления можно подать лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе. Со схемой расположения земельного участка можно ознакомиться в период приема заявлений по адресу: Свердловская обл., г. Ивдель, ул. Александра Ворошилова, д. 2, кабинет № 20.

За справками обращаться по тел.: 2-17-75.