Администрация Ивдельского городского округа информирует население о предоставлении земельных участков, категория земель – земли населенных пунктов, с целевым использованием:

- для индивидуального жилищного строительства, расположенного по адресу: Свердловская область, г. Ивдель, п. Бурмантово, ул. Набережная, д. 2, площадью 2000 кв.м.;

- для индивидуального жилищного строительства, расположенного по адресу: Свердловская область, г. Ивдель, п. Маслово, ул. Ленина, д. 4 "а", площадью 3000 кв.м.;

- для ведения личного подсобного хозяйства, с кадастровым номером 66:43:0101004:824, расположенного по адресу: Свердловская область, г. Ивдель, ул. 3-й Пятилетки, примерно в 10 м на северо-запад от д. 12, площадью 515 кв.м.

Граждане, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка в течении 30 дней (с 22.08.2019 по 20.09.2019) имеют право подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка, обратившись по адресу: Свердловская обл., г. Ивдель, ул. Александра Ворошилова, д. 2, кабинет № 49. Заявления можно подать лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе. Со схемой расположения земельного участка можно ознакомиться в период приема заявлений по адресу: Свердловская обл., г. Ивдель, ул. Александра Ворошилова, д. 2, кабинет № 49.

За справками обращаться по тел.: 2-17-75.