Администрация Ивдельского городского округа информирует население о предоставлении земельных участков, категория земель – земли населенных пунктов, с целевым использованием:

- для ведения личного подсобного хозяйства, с кадастровым номером 66:43:0102002:133, расположенного по адресу: Свердловская область, г. Ивдель, ул. Луговая, д. 7, площадью 1885 кв.м.;

- для ведения личного подсобного хозяйства, с кадастровым номером 66:43:0102007:1284, расположенного по адресу: Свердловская область, г. Ивдель, ул. Терешковой, примерно в 162 метрах на юго-запад от д. № 9, площадью 1460 кв.м.;

- для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного по адресу: Свердловская область, г. Ивдель, ул. Пушкина, примерно в 60 метрах на юго-запад от д. 13 "г", площадью 493 кв.м.

Граждане, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка в течении 30 дней (с 12.09.2019 по 11.10.2019) имеют право подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка, обратившись по адресу: Свердловская обл., г. Ивдель, ул. Александра Ворошилова, д. 2, кабинет № 49. Заявления можно подать лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе. Со схемой расположения земельного участка можно ознакомиться в период приема заявлений по адресу: Свердловская обл., г. Ивдель, ул. Александра Ворошилова, д. 2, кабинет № 49.

За справками обращаться по тел.: 2-17-75.