Проект приказа

Пояснительная записка

к проекту приказа «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций Управления образования Администрации Ивдельского городского округа и подведомственных ему казенных учреждений».

Настоящий проект размещен для проведения обсуждения в целях общественного контроля.

Проект приказа подготовлен в целях реализации Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановления Администрации Ивдельского городского округа от 14.01.2016 № 3 «Об утверждении Требований к определению нормативных затрат на обеспечение функций органов местного самоуправления отраслевых (функциональных) органов Администрации Ивдельского городского округа, в том числе подведомственных им муниципальных казенных учреждений».

Срок проведения обсуждения: с 04.12.2018г. по 13.12.2018г.

Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц могут быть поданы в электронной и письменной форме.

Адрес для направления предложений: 624590, Свердловская область, г. Ивдель, ул. Ворошилова, д. 4.

Контактные телефоны: 8 (34386) 2-23-89.