Уважаемые посетители сайта!

С целью повышения качества и доступности предоставляемых государственных услуг в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния, Управление записи актов гражданского состояния Свердловской области подготовило видеоинструкцию по использованию возможностей портала Государственных услуг для подачи предварительной заявки на торжественную регистрацию заключения брака через сети общего доступа без посещения помещения отдела ЗАГС.

Кроме того, на портале государственных услуг предоставлена возможность забронировать время на торжественную регистрацию заключения брака в отделах записи актов гражданского состояния городов и районов Свердловской области на период до полугода от даты подачи заявки.

Гольмгрейн Наталия Александровна

начальник отдела ЗАГС города Ивделя Свердловской области