Адрес: г. Ивдель ул. Александра Ворошилова, 8А

Телефон: 8 (34386) 2-10-388 (34386) 2-16-69

Официальный сайт: ck-ivdel.ekb.muzkult.ru

НОВОСТИ

20 апреля 2021 года в библиотеке имени М.Г. Анисим-ковой для студентов АН ПОО «Уральский промышленно- экономический техникум» проведена квест-игра «Местное самоуправление», в которой приняли участие учащиеся 1 курса.

В воскресенье 21 марта состоялся телемост Екатеринбург-Судак, от Свердловской области наших крымских друзей приветствовали министр культуры Свердловской области Светлана Николаевна Учайкина, участники детского Филармонического собрания «Элегия» Ивдельской детской школы искусств.

17 марта в городской библиотеке имени М.К. Анисимковой председатель ТИК Елена Каримова и начальник управления по культуре, физической культуре, спорту и делам молодежи Галина Комлякова встретилась с профильной группой учащихся 10 класса г. Ивделя.

04 февраля 2021 года в Ивдельской городской библиотеки была проведена презентация книги юной начинающей писательницы и художницы ивдельчанки Варвары Шиловой под названием «Я – манси»