На 14.01.20222 года прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные сильным ветром с порывами ветра до 18 м/сек и метелями.

Облачно с прояснениями, ночью местами небольшой снег, днем небольшой, местами умеренный снег, метель. Ветер южной четверти 5-10 м/с, отдельные порывы 15-18 м/с. Температура воздуха ночью -10,-15°, при прояснении до -20°, днем -6,-11°.

В связи с чем существует повышенный риск образования автомобильных заторов, ДТП, обрывов ЛЭП.

Оперативный дежурный

МКУ ЕДДС Ивдельского городского округа           Гусар Н.А.