Михель Владимир Давыдович

2011г.Медаль «За отвагу»

РАБОТА:

1990-2011Служба в Государственной противопожарной службе МЧС России

2001-2011Заместитель начальника пожарной части 5/1 Государственное бюджетное пожарно-техническое учреждение Свердловской области «Отряд противопожарной службы Свердловской области № 5»

2011-2020Начальник службы ведомственной пожарной охраны Ивдельского линейно-производственного управления магистральных газопроводов ОАО «Газпром трансгаз Югорск»

03.12.2020Глава Ивдельского городского округа

Срок подачи уведомления о переходе на упрощенную систему налогообложения в связи с отменой ЕНВД продлен до 31 марта 2021 года. Ранее срок подачи уведомления истекал 1 февраля.

Напомним, система налогообложения в виде ЕНВД была отменена 1 января 2021 года. Организации и ИП, не предоставившие до этой даты заявление о переходе на патентную систему налогообложения или упрощенную систему налогообложения, автоматически должны были перейти на общий режим налогообложения. Теперь этот срок продлен до конца марта.

Соответствующее решение принято Государственной Думой РФ, утвердившей законопроект №1043391-7 в третьем чтении.

Организация имеет право перейти на УСН, если по итогам девяти месяцев 2020 года ее доходы, попадавшие под общий режим налогообложения, не превысили 112,5 млн рублей.

Межрайонная ИФНС России № 14

по Свердловской области