Михель Владимир Давыдович

2011г.Медаль «За отвагу»

РАБОТА:

1990-2011Служба в Государственной противопожарной службе МЧС России

2001-2011Заместитель начальника пожарной части 5/1 Государственное бюджетное пожарно-техническое учреждение Свердловской области «Отряд противопожарной службы Свердловской области № 5»

2011-2020Начальник службы ведомственной пожарной охраны Ивдельского линейно-производственного управления магистральных газопроводов ОАО «Газпром трансгаз Югорск»

03.12.2020Глава Ивдельского городского округа

Ежегодно физические лица уплачивают налоги на имеющееся в их собственности имущество: транспорт, недвижимое имущество и землю. Единый налоговый платеж является аналогом электронного кошелька, куда гражданин может добровольно заранее (до получения налогового уведомления) перечислить денежные средства для уплаты имущественных налогов и НДФЛ, не связанного с осуществлением предпринимательской деятельности.

Денежные средства зачисляются на соответствующий счет Федерального казначейства и, при наступлении срока уплаты имущественных налогов, налоговый орган самостоятельно проведет зачет такого платежа.

Перечислить единый налоговый платеж можно воспользовавшись сервисами «Уплата налогов и пошлин», либо через «Личный кабинет для физических лиц», воспользовавшись опцией «Пополнить авансовый кошелек».

Процедура уплаты максимально проста: достаточно указать ФИО, ИНН и сумму платежа. Уплата единого налогового платежа позволяет сократить время оформления платежных документов, не допускать ошибок при указании необходимых реквизитов, а также своевременно уплатить налоги.