Михель Владимир Давыдович

2011г.Медаль «За отвагу»

РАБОТА:

1990-2011Служба в Государственной противопожарной службе МЧС России

2001-2011Заместитель начальника пожарной части 5/1 Государственное бюджетное пожарно-техническое учреждение Свердловской области «Отряд противопожарной службы Свердловской области № 5»

2011-2020Начальник службы ведомственной пожарной охраны Ивдельского линейно-производственного управления магистральных газопроводов ОАО «Газпром трансгаз Югорск»

03.12.2020Глава Ивдельского городского округа

1 декабря истек срок уплаты имущественных налогов физических лиц за 2020 год, а также налога на доходы физических лиц, не удержанного налоговым агентом.

Налогоплательщики, не заплатившие имущественные налоги вовремя, стали должниками. Задолженность растет каждый день за счет начисления пеней, поэтому откладывать ее погашение не стоит. Гражданам следует проверить свою задолженность и уплатить ее в ближайшее время.

Узнать о наличии или отсутствии задолженности по налогам можно не только в налоговых инспекциях, но также с помощью сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», на портале госуслуг или в «Банке исполнительных производств», если задолженность уже передана на исполнение судебным приставам.

Погасить имеющуюся задолженность можно любым удобным способом:

- в отделениях банков;

- через банкоматы и платежные терминалы;

- в отделениях «Почты России»;

- через портал Государственных и муниципальных услуг;

- не выходя из дома с помощью электронного сервиса сайта ФНС России «Личный кабинет для физических лиц».

Межрайонная ИФНС России № 14 по Свердловской области призывает граждан погасить налоговую задолженность и начать новый год без налоговых долгов.