05-06 июня 2021г. в Екатеринбурге в рамках выставки недвижимости «Домофест» проведены бесплатные семинары по недвижимости для населения, экспертами в которых выступили ведущие специалисты Росреестра, Пенсионного фонда, Hотариальной Палаты Свердловской области и другие.

С докладом на тему «Материнский капитал для улучшения жилищных условий» выступила заместитель начальника отдела социальных выплат Н. А. Береговых. Наталия Анатольевна подробно рассказала о правилах получения и расходования МСК, уделив особое внимание вопросам упрощенного порядка использования средств маткапитала на улучшение жилищных условий.

Телефон горячей линии Отделения ПФР по Свердловской области 8-800-600-03-89. Номера телефонов горячей линии и адреса управлений Пенсионного фонда РФ в городах и районах можно найти на сайте ПФР pfr.gov.ru в разделе «Контакты отделения и клиентских служб» (https://pfr.gov.ru/branches/sverdlovsk/#hotline-block).