Михель Владимир Давыдович

2011г.Медаль «За отвагу»

РАБОТА:

1990-2011Служба в Государственной противопожарной службе МЧС России

2001-2011Заместитель начальника пожарной части 5/1 Государственное бюджетное пожарно-техническое учреждение Свердловской области «Отряд противопожарной службы Свердловской области № 5»

2011-2020Начальник службы ведомственной пожарной охраны Ивдельского линейно-производственного управления магистральных газопроводов ОАО «Газпром трансгаз Югорск»

03.12.2020Глава Ивдельского городского округа

Администрация Ивдельского городского округа проводит отбор для предоставления субсидии юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам, в целях возмещения затрат в связи с проведением дезинфекционной обработки мест общего пользования многоквартирных домов, расположенных на территории Ивдельского городского округа:

- прием заявок на участие в отборе с 10 по 21 августа 2020 года включительно, в Администрации Ивдельского городского округа по адресу: ул. Александра Ворошилова, д. 2 кабинет № 12 в рабочие дни с 10.00 до 16.00 часов (перерыв на обед с 13.00 до 14.00 час.);

- заявка на участие в отборе оформляется в соответствии с постановлением Администрации Ивдельского городского округа от 17.07.2020 № 387 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам, в целях возмещения затрат в связи с проведением дезинфекционной обработки мест общего пользования многоквартирных домов, расположенных на территории Ивдельского городского округа.

- рассмотрение заявок конкурсной комиссией – 28 августа 2020года.

Информация об итогах отбора будет размещена на официальном сайте Администрации Ивдельского городского округа.

Соглашение о предоставлении субсидии заключатся с победителем (победителями) отбора в течение 2 рабочих дней с момента оформления решения комиссии о предоставлении субсидии.