Михель Владимир Давыдович

2011г.Медаль «За отвагу»

РАБОТА:

1990-2011Служба в Государственной противопожарной службе МЧС России

2001-2011Заместитель начальника пожарной части 5/1 Государственное бюджетное пожарно-техническое учреждение Свердловской области «Отряд противопожарной службы Свердловской области № 5»

2011-2020Начальник службы ведомственной пожарной охраны Ивдельского линейно-производственного управления магистральных газопроводов ОАО «Газпром трансгаз Югорск»

03.12.2020Глава Ивдельского городского округа

Уважаемые жители города Ивделя!

Администрация Ивдельского городского округа убедительно просит Вас принять участие в соцопросе на сайте «Открытое Правительство Свердловской области» по адресу http://open.midural.ru/.

От результата опросов будет зависеть оценка работы органов местного самоуправления.

Во исполнение Указа Губернатора Свердловской области от 21.04.2014    № 202-УГ «Об оценке населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Свердловской области или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области» на портале «Открытое Правительство Свердловской области» проводятся социологические опросы населения:

1. Дороги

2. Информатизация, связь, телерадиовещание, информационная безопасность

3. Транспорт

4. Услуги жилищно-коммунального хозяйства

5. Экономика, инвестиции, промышленность

Для голосования в опросе необходимо авторизоваться на сайте http://open.midural.ru/ (кнопка ВОЙТИ) через учетную запись «ГОСУСЛУГ».

В случае отсутствия регистрации на портале «Госуслуг», инструкция по регистрации находится по ссылке https://vsegosuslugi.ru/registraciya-na-saite-gosuslugi/

После  авторизации, необходимо выбрать раздел «Соцопросы», подраздел «Актуальные соцопросы» и выбрать категорию опроса, для прохождения опросов по данной категории.

Благодарим за участие!