Михель Владимир Давыдович

2007 г.Медаль «За отличие в службе» 2 степени

2011г.Медаль «За отличие в службе» 1 степени

2011г.Медаль «За отвагу»

2015 г.Медаль «Маршал Василий Чуйков»

РАБОТА:

1990-2011Служба в Государственной противопожарной службе МЧС России

2001-2011Заместитель начальника пожарной части 5/1 Государственное бюджетное пожарно-техническое учреждение Свердловской области «Отряд противопожарной службы Свердловской области № 5»

2011-2020Начальник службы ведомственной пожарной охраны Ивдельского линейно-производственного управления магистральных газопроводов ОАО «Газпром трансгаз Югорск»

03.12.2020Глава Ивдельского городского округа

Установленный срок для своевременной оплаты физическими лицами имущественных налогов за 2019 год истёк 1 декабря 2020 года. Однако, свои налоговые обязательства исполнили далеко не все граждане. Заплатить начисленные суммы налога должникам все равно придется, но следует учесть, что дополнительных затрат уже не избежать.

Если налогоплательщик не заплатил вовремя, то уже со следующего дня он перешел в разряд должников, а задолженность будет расти каждый день за счет начисления пеней.

Узнать о задолженности и погасить её просто:

- на портале Госуслуг.

- в Личном кабинете налогоплательщика на сайте ФНС России.

Также уплатить налоги можно с помощью сервиса «Уплата налогов и пошлин», либо иным способом, в т.ч. через банкоматы и онлайн сервисы банков.

Напоминаем об удобном способе оплаты имущественных налогов с помощью Единого налогового платежа (ЕНП) на сайте www.nalog.ru в сервисе «Личный кабинет налогоплательщика физического лица»

Рекомендуем налогоплательщикам не дожидаться крайних мер взыскания задолженности, а добровольно в кратчайшие сроки погасить недоимку.