Михель Владимир Давыдович

2007 г.Медаль «За отличие в службе» 2 степени

2011г.Медаль «За отличие в службе» 1 степени

2011г.Медаль «За отвагу»

2015 г.Медаль «Маршал Василий Чуйков»

РАБОТА:

1990-2011Служба в Государственной противопожарной службе МЧС России

2001-2011Заместитель начальника пожарной части 5/1 Государственное бюджетное пожарно-техническое учреждение Свердловской области «Отряд противопожарной службы Свердловской области № 5»

2011-2020Начальник службы ведомственной пожарной охраны Ивдельского линейно-производственного управления магистральных газопроводов ОАО «Газпром трансгаз Югорск»

03.12.2020Глава Ивдельского городского округа

Взаимодействовать с налоговыми органами можно без личного посещения налоговых инспекций с помощью электронных сервисов, разработанных ФНС России и размещенных на официальном сайте налоговой службы. В настоящее время представлено более 60 различных сервисов, наиболее популярными и многофункциональными из которых являются личные кабинеты для физических лиц, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Через «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» можно направлять в инспекции запросы и заявления, узнать об имеющейся задолженности, оплатить ее не выходя из дома, со своего компьютера заполнять декларацию 3-НДФЛ в режиме онлайн, а потом направить ее в налоговый орган через Интернет и отслеживать этапы проведения камеральной проверки.

Обращаем внимание, что пользователи Единого портала государственных услуг www.gosuslugi.ru могут осуществлять доступ к Личному кабинету с помощью учетной записи Единой систем идентификации и аутентификации (ЕСИА) - реквизитов доступа, используемых для авторизации на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

Необходимо учитывать, что авторизация возможна только для пользователей, имеющих подтвержденную учетную запись портала Госуслуг. Подтвердить ее можно при личном обращении для получения реквизитов доступа в одно из мест присутствия операторов ЕСИА (отделения почты России, МФЦ, Ростелеком, отделения некоторых банков и др.), либо через приложение Сбербанк Онлайн.

Организации и индивидуальные предприниматели могут взаимодействовать с налоговыми органами по телекоммуникационным каналам связи (ТКС) в порядке официального электронного документооборота.

Для обеспечения дистанционного взаимодействия с налоговыми органами, а также в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), настоятельно рекомендуем использовать электронные сервисы ФНС России.