Михель Владимир Давыдович

2007 г.Медаль «За отличие в службе» 2 степени

2011г.Медаль «За отличие в службе» 1 степени

2011г.Медаль «За отвагу»

2015 г.Медаль «Маршал Василий Чуйков»

РАБОТА:

1990-2011Служба в Государственной противопожарной службе МЧС России

2001-2011Заместитель начальника пожарной части 5/1 Государственное бюджетное пожарно-техническое учреждение Свердловской области «Отряд противопожарной службы Свердловской области № 5»

2011-2020Начальник службы ведомственной пожарной охраны Ивдельского линейно-производственного управления магистральных газопроводов ОАО «Газпром трансгаз Югорск»

03.12.2020Глава Ивдельского городского округа

В Серове прошло окружное мероприятие, посвящённое Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Делегацию воинов-интернационалистов Ивдельского городского округа возглавила председатель городского Совета ветеранов, пенсионеров Тамара Иванова Деньговская. В состав делегации вошли ивдельчане Р. М. Галимзянов,  Н. Б. Новиков, С. Н. Суслов, В. Ю.  Федосеев и М. Е. Филиппенко.

Мероприятие началось с возложения цветов к мемориалу «Колокол». После этого все направились в ДК Металлургов, где в концертном зале состоялось торжественное собрание.

К собравшимся обратился управляющий Северным округом Евгений Преин:

– Мы в шестой раз проводим данное торжественное мероприятие. Это день памяти, потому что без памяти нет прошлого, нет настоящего и у страны не будет будущего. Афганистан – это проверка воинов, советского солдата на любовь к малой и большой Родине, это патриотизм и совесть. Именно благодаря этим качествам вы смогли выдержать то, что мы называем Афганской войной. Я считаю, что сегодня именно вы благодаря тем своим качествам, которые вы несёте по жизни, сможете передавать это и обучать этому наше подрастающее поколение. Мы должны растить достойных граждан каждого муниципалитета в Северном управленческом округе, Свердловской области и нашей великой России.

Творческие коллективы  Серова подготовили участникам торжественного собрания концертную программу.

А 15 февраля  представители горсовета  ветеранов, пенсионеров и воины-интернационалисты возложили живые цветы к подножию памятника воинам-интернационалистам.

Городской Совет ветеранов, пенсионеров.