Михель Владимир Давыдович

2011г.Медаль «За отвагу»

РАБОТА:

1990-2011Служба в Государственной противопожарной службе МЧС России

2001-2011Заместитель начальника пожарной части 5/1 Государственное бюджетное пожарно-техническое учреждение Свердловской области «Отряд противопожарной службы Свердловской области № 5»

2011-2020Начальник службы ведомственной пожарной охраны Ивдельского линейно-производственного управления магистральных газопроводов ОАО «Газпром трансгаз Югорск»

03.12.2020Глава Ивдельского городского округа

В Карпинском городском округе 21.02.2021 года состоялось торжественное подписание приложения к соглашению о социально-экономическом сотрудничестве между АО "Полиметалл" в лице уполномоченного представителя Андрея Викторовича Новикова и Ивдельским городским округом в лице Главы Ивдельского городского округа Владимира Давыдовича Михеля.

В 2021 году АО "Полиметалл" планирует осуществить финансирование социальных мероприятий на территории Ивдельского городского округа на сумму 13,5 миллионов рублей. Соглашение о социально-экономическом сотрудничестве с АО "Полиметалл" на территории Ивдельского городского округа действует с 2017 года.