Михель Владимир Давыдович

2011г.Медаль «За отвагу»

РАБОТА:

1990-2011Служба в Государственной противопожарной службе МЧС России

2001-2011Заместитель начальника пожарной части 5/1 Государственное бюджетное пожарно-техническое учреждение Свердловской области «Отряд противопожарной службы Свердловской области № 5»

2011-2020Начальник службы ведомственной пожарной охраны Ивдельского линейно-производственного управления магистральных газопроводов ОАО «Газпром трансгаз Югорск»

03.12.2020Глава Ивдельского городского округа

ivdelgazeta 159235847 2464273657051177 7147609473230348977 n

Глава Ивдельского городского округа продолжает встречи с жителями округа, где поднимаются вопросы улучшения качества жизни людей.

Так, 26 февраля Владимир Михель в сопровождении своего заместителя Светланы Мироновой, директора Управления ЖКХ Лидии Дешевых и руководителя управляющей компании «Городская УК» Ирины Нагаевой, по обращению жильцов, приехали в общежитие по улице Южная, 14, на лесозаводе.
Накануне глава округа побывал в доме по улице 3-ей Пятилетки, 9 – это деревянный, двухэтажный дом на восемь квартир. От жильцов в администрацию поступило обращение о неудовлетворительном состоянии дома, с просьбой признать его аварийным. Как сообщил Владимир Михель после осмотра, было принято решение выехать на объект еще раз с комиссией для проверки состояния конструкций здания. Пока же видна только неудовлетворительная работа управляющей компании «Ивдель», обслуживающей многоквартирный дом. В доме имеется выгребная яма, которая примыкает к фасаду здания и, по причине несвоевременного откачивания нечистот, источает неприятные запахи и испарения.

Читайте в газете «СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА» № 9 от 11.03.2021г. и на сайте издания ivdelgazeta.ru