Михель Владимир Давыдович

2011г.Медаль «За отвагу»

РАБОТА:

1990-2011Служба в Государственной противопожарной службе МЧС России

2001-2011Заместитель начальника пожарной части 5/1 Государственное бюджетное пожарно-техническое учреждение Свердловской области «Отряд противопожарной службы Свердловской области № 5»

2011-2020Начальник службы ведомственной пожарной охраны Ивдельского линейно-производственного управления магистральных газопроводов ОАО «Газпром трансгаз Югорск»

03.12.2020Глава Ивдельского городского округа

19 апреля, за неделю до старта онлайн голосования за объекты благоустройства-2022, в Екатеринбурге состоится форум волонтеров нацпроекта «Жилье и городская среда». В ходе него уральские добровольцы не только закрепят полученные в рамках трехнедельного обучения знания о принципах формирования комфортной городской среды, но и сдадут своеобразный «выпускной экзамен».

Ключевым мероприятием встречи станет деловая игра «Командообразование», в рамках которой волонтерам будет предложено испытать себя в целом ряде специально смоделированных, максимально приближенных к условиям голосования ситуациях.

«Волонтер – это, прежде всего, помощник. Кроме коммуникабельности и хороших навыков интернет-пользователя, ему необходим серьезный багаж знаний. Обратившись к нему, любой человек должен в доступной форме получить четкие ответы на все свои вопросы – для чего и за какие объекты проводится голосование, как будет вестись учет голосов и действительно ли так важно мнение каждого. И ребята, мы уверены, с этой задачей справятся. Ведь для того, чтобы показать нацпроект в действии, сегодня в их арсенале есть не только теоретические наработки, но и множество вполне конкретных практических примеров в виде множества благоустроенных в наших городах дворов и общественных территорий», – подчеркнула координатор Центра мониторинга благоустройства городской среды ОНФ в Свердловской области Юлия Овчинникова.

В течение всего периода онлайн голосования добровольцы будут работать в торговых центрах, МФЦ и многих других общественных местах. Узнать их можно будет по специальной брендированной экипировке. Главной задачей волонтеров станет оказание помощи горожанам в так называемом упрощенном голосовании – «на месте». Для этого у каждого из них будет облегченная версия платформы, а гражданину, чтобы отдать свой голос за тот или иной проект, понадобится лишь подтвержденный номер телефона.

Напомним, целью проекта «Формирование комфортной городской среды» является преображение и развитие российских городов, создание в них благоприятных условий для жизни людей. За три года в рамках проекта в Свердловской области уже удалось обновить и реконструировать 236 общественных и 470 дворовых территорий.

Свое мнение том, какими должны стать объекты благоустройства следующего, 2022 года, жители Среднего Урала смогут высказать с 26 апреля по 30 мая на электронной платформе 66.gorodsreda.ru .

Источник: све.рф