Михель Владимир Давыдович

2011г.Медаль «За отвагу»

РАБОТА:

1990-2011Служба в Государственной противопожарной службе МЧС России

2001-2011Заместитель начальника пожарной части 5/1 Государственное бюджетное пожарно-техническое учреждение Свердловской области «Отряд противопожарной службы Свердловской области № 5»

2011-2020Начальник службы ведомственной пожарной охраны Ивдельского линейно-производственного управления магистральных газопроводов ОАО «Газпром трансгаз Югорск»

03.12.2020Глава Ивдельского городского округа

Евгений Куйвашев поручил правительству во взаимодействии с профильными ведомствами оперативно провести проверку безопасности образовательных учреждений Свердловской области после ЧП со стрельбой в одной из школ Казани.

Губернатор Свердловской области выразил соболезнования жителям Казани, чьи дети и родные погибли в результате трагедии.
«Это общее горе для всей России, огромное потрясение и боль, которую мы все испытали. В этот скорбный день заверяю Вас в готовности оказать всю необходимую помощь и разделяю вместе с жителями Республики Татарстан горечь утраты. Желаю скорейшего выздоровления всем пострадавшим», – говорится в телеграмме в адрес президента Татарстана Рустама Минниханова.
По поручению Евгения Куйвашева министерство образования и молодёжной политики и министерство общественной безопасности совместно с ведомствами и главами муниципалитетов проведут дополнительные проверки в образовательных организациях для того, чтобы усилить меры безопасности там, где это необходимо.