Михель Владимир Давыдович

2011г.Медаль «За отвагу»

РАБОТА:

1990-2011Служба в Государственной противопожарной службе МЧС России

2001-2011Заместитель начальника пожарной части 5/1 Государственное бюджетное пожарно-техническое учреждение Свердловской области «Отряд противопожарной службы Свердловской области № 5»

2011-2020Начальник службы ведомственной пожарной охраны Ивдельского линейно-производственного управления магистральных газопроводов ОАО «Газпром трансгаз Югорск»

03.12.2020Глава Ивдельского городского округа

Губернатор Евгений Куйвашев поблагодарил жителей Свердловской области, активно выбиравших дизайн-проекты благоустройства населённых пунктов нашего региона. В онлайн-голосовании, проходившем в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», приняли участие более 552 тысяч жителей Среднего Урала.

На всероссийской онлайн-платформе za.gorodsreda.ru в этом году были представлены дизайн-проекты парков, скверов, набережных и других общественных пространств в 54 муниципалитетах Свердловской области. Отдать голос за понравившийся проект можно было с 26 апреля по 30 мая.

«В некоторых наших городах и населённых пунктах к процессу подключились больше трети жителей. Это говорит о том, что людям не всё равно, где будут жить они, их дети и внуки. Голосование за проекты благоустройства – это возможность привлечь миллиарды рублей из федерального бюджета на развитие наших территорий. И я очень благодарен уральцам за активность и за стремление к переменам», – отметил Евгений Куйвшев.

В Свердловской области в десятке лидеров по количеству участников голосования – со значительным превышением прогнозных показателей – Волчанск, Красноуфимск, Кировград, Верхний Тагил, Верхотурье, Верхняя Тура, Михайловское муниципальное образование, Дегтярск, Нижнетуринский городской округ и Асбест.

Единая федеральная платформа za.gorodsreda.ru создана Минстроем России совместно с АНО «Диалог» как один из наиболее эффективных инструментов вовлечения граждан в вопросы благоустройства. В дальнейшем она должна упростить и систематизировать опросы горожан в части развития городской среды, помочь им принимать участие в формировании облика своих городов и сделать так, чтобы их пожелания и потребности учитывались при работе с территориями.