Михель Владимир Давыдович

2011г.Медаль «За отвагу»

РАБОТА:

1990-2011Служба в Государственной противопожарной службе МЧС России

2001-2011Заместитель начальника пожарной части 5/1 Государственное бюджетное пожарно-техническое учреждение Свердловской области «Отряд противопожарной службы Свердловской области № 5»

2011-2020Начальник службы ведомственной пожарной охраны Ивдельского линейно-производственного управления магистральных газопроводов ОАО «Газпром трансгаз Югорск»

03.12.2020Глава Ивдельского городского округа

г.Ивдель                                                                                                                          01.06.2021

Публичные слушания проводились организационным комитетом, созданным постановлением Администрации Ивдельского городского округа от 30.04.2021 № 206  «О назначении публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета Ивдельского городского округа за 2020 год», согласно протокола публичных слушаний от 01 июня 2021 года, в соответствии с решением Думы  Ивдельского городского округа  от 27 марта 2014 г. № 213 «Об утверждении положения о публичных слушаниях в Ивдельском городском округе».

Вопрос, вынесенный на публичные слушания: обсуждение проекта Решения Думы Ивдельского городского округа «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Ивдельского городского округа за 2020 год» (далее – проект Решения).

Для обеспечения всем заинтересованным лицам равных возможностей и выражения своего мнения, публичные слушания проведены  01 июня 2021 года с 17.00 до 17.27. по адресу: Свердловская область, г. Ивдель, ул. Ворошилова, 2,  конференц - зал здания Администрации Ивдельского городского округа с предварительным информационным сообщением  в газете «Северная звезда» от 6 мая 2021 года № 18 (9699), размещением на официальном сайте Администрации Ивдельского городского округа и бегущей строке кинотеатра «Северный маяк» города Ивдель.

С даты публикации информационного сообщения в средствах массовой информации до дня проведения публичных слушаний предложения и замечания по проекту  решения Думы Ивдельского городского округа «Об исполнении бюджета Ивдельского городского округа за 2020 год»  предлагалось  направлять  в организационный комитет по подготовке и проведению публичных слушаний по адресу: г.Ивдель, улица А. Ворошилова, 4, кабинет 26.

Количество участников публичных слушаний  -  12 человек.

Количество составленных протоколов – 1.

Количество выступавших  – 2 чел.

В процессе проведения публичных слушаний по вопросу  «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Ивдельского городского округа за 2020 год»  были заслушаны члены организационного комитета, эксперт.

С экспертным заключением было предоставлено слово приглашенному специалисту-эксперту - руководителю расчетной группы МКУ «Централизованная бухгалтерия по обслуживанию учреждений, подведомственных Управлению образования Администрации Ивдельского городского округа – Эленшлегер М.Н..

С докладом по проекту решения выступила председатель собрания  – Козич Светлана Владимировна – врио начальника Финансового управления Администрации Ивдельского  городского округа.

Вопросов участников собрания, поступивших до дня проведения публичных слушаний  в организационный комитет по подготовке и проведению публичных слушаний не поступало.

Замечаний, вопросов и предложений во время публичных слушаний не поступило.

На основании Протокола публичных слушаний по обсуждению отчета об исполнении бюджета Ивдельского городского округа за 2020 год» от 01.06.2021 принято решение:

1.Направить обсуждаемый проект Решения Думы Ивдельского городского округа «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Ивдельского городского округа за 2020 год» в Думу Ивдельского городского округа.

2. Опубликовать Заключение о результатах проведения публичных слушаний в средстве массовой информации и разместить на официальном сайте Администрации Ивдельского городского округа.

Председатель

организационного комитета                                                                                          С.Н. Миронова