Михель Владимир Давыдович

2011г.Медаль «За отвагу»

РАБОТА:

1990-2011Служба в Государственной противопожарной службе МЧС России

2001-2011Заместитель начальника пожарной части 5/1 Государственное бюджетное пожарно-техническое учреждение Свердловской области «Отряд противопожарной службы Свердловской области № 5»

2011-2020Начальник службы ведомственной пожарной охраны Ивдельского линейно-производственного управления магистральных газопроводов ОАО «Газпром трансгаз Югорск»

03.12.2020Глава Ивдельского городского округа

С 13 октября 2021 года начинается прием заявок на участие в аукционе на размещение нестационарных торговых объектов на территории Ивдельского городского округа. Документы и форма заявки прилагается.

Извещение по условиям проведения аукциона

Положение о комиссии НТО

Решение думы ИГО Об утверждении Положения об условиях размещения НТО на территории Ивдельского городского округа

Состав комиссии НТО