Михель Владимир Давыдович

2007 г.Медаль «За отличие в службе» 2 степени

2011г.Медаль «За отличие в службе» 1 степени

2011г.Медаль «За отвагу»

2015 г.Медаль «Маршал Василий Чуйков»

РАБОТА:

1990-2011Служба в Государственной противопожарной службе МЧС России

2001-2011Заместитель начальника пожарной части 5/1 Государственное бюджетное пожарно-техническое учреждение Свердловской области «Отряд противопожарной службы Свердловской области № 5»

2011-2020Начальник службы ведомственной пожарной охраны Ивдельского линейно-производственного управления магистральных газопроводов ОАО «Газпром трансгаз Югорск»

03.12.2020Глава Ивдельского городского округа

Ежегодно в преддверии Всемирного дня защиты прав потребителей (15 марта), Министерством агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области при поддержке Департамента информационной политики Свердловской области, Свердловского творческого союза журналистов и Свердловского регионального отделения Общероссийской общественной организации работников СМИ «МедиаСоюз», в рамках реализации подпрограммы 3 государственной программы Свердловской области «Развитие агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области до 2025 года», и комплексной программы Свердловской области «Обеспечение защиты прав потребителей в Свердловской области на 2019–2023 годы», проводится Областной конкурс, посвященный Всемирному Дню защиты прав потребителей, среди средств массовой информации на лучшее освещение тем, направленных на просвещение и популяризацию вопросов защиты прав потребителей в Свердловской области (далее – Конкурс).

Цель проведения Конкурса - стимулирование заинтересованности средств массовой информации к освещению тем защиты прав потребителей в обществе, поддержка журналистов в их стремлении к адекватному и выразительному изложению информации, посвященной защите прав потребителей, созданию актуальных материалов, содействующих правовому просвещению граждан Свердловской области в сфере защиты прав потребителей; формирование позитивного отношения потребителей к решению вопросов «покупатель-продавец»; продвижение и популяризация в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» сайта «Защита прав потребителей Свердловской области» (www.potrebitel66.ru).

Оргкомитет Конкурса с 1 по 31 марта 2021 года принимает работы, опубликованные в период с 1 марта 2020 года до 1 марта 2021 года, соответствующие требованиям Положения (прилагается), в общероссийских, региональных и муниципальных СМИ Свердловской области, интернет-изданиях, а также теле и радиопрограммах Свердловской области.

Участниками конкурса могут быть редакции печатных изданий, интернет-СМИ и информационных агентств, радиостанции и телеканалы Свердловской области, а также журналисты региональных печатных и интернет- изданий, студенты факультетов журналистики ВУЗов Свердловской области и представители блогосферы опубликовавшие (выпустившие в эфир) материалы, направленные на освещение тем по защите прав потребителей.

Контактное лицо Оргкомитета - Анферова Екатерина Юрьевна, телефон (343) 312-00-07 (323).

Награждение победителей состоится в период с 15 по 25 апреля 2021 года по следующим номинациям:

- лучшее печатное издание;

- лучшее электронное СМИ (веб-сайт, ТВ, радио);

- лучший печатный материал от журналиста;

- лучший интернет материал от журналиста.

Победителям будут вручены дипломы и подарки.

Приказ № 86

Приказ № 101 + Положение