Михель Владимир Давыдович

2011г.Медаль «За отвагу»

РАБОТА:

1990-2011Служба в Государственной противопожарной службе МЧС России

2001-2011Заместитель начальника пожарной части 5/1 Государственное бюджетное пожарно-техническое учреждение Свердловской области «Отряд противопожарной службы Свердловской области № 5»

2011-2020Начальник службы ведомственной пожарной охраны Ивдельского линейно-производственного управления магистральных газопроводов ОАО «Газпром трансгаз Югорск»

03.12.2020Глава Ивдельского городского округа

Не позднее 30 апреля 2021 года обязаны подать декларацию по форме 3-НДФЛ физические лица получившие доход:

- от реализации недвижимого имущества, имущественных прав и иного имущества; - от физических лиц по договорам гражданско-правового характера; в том числе по договорам найма (аренды) имущества; - в виде выигрышей; - в виде вознаграждения, выплачиваемого им как наследникам (правопреемникам) авторов произведений науки, литературы, искусства, а также авторов изобретений, полезных моделей и промышленных образцов; - в порядке дарения от физических лиц недвижимого имущества, транспортных средств, акций, долей, паев, за исключением случаев, если даритель и одаряемый являются членами семьи и (или) близкими родственниками; - от источников за пределами РФ (для налоговых резидентов РФ); - в виде денежного эквивалента недвижимого имущества и (или) ценных бумаг, переданных на пополнение целевого капитала некоммерческих организаций, за исключением случаев, поименованных в пункте 52 статьи 217 НК РФ; - в виде фиксированной прибыли контролируемой иностранной компании при представлении соответствующего уведомления; - доходы, с которых налоговыми агентами не был удержан налог и не представлены сведения о невозможности удержания налога.

Декларацию о доходах можно подать в налоговой инспекции по месту своего учета либо через отделения "Почты России" с описью вложения и подтверждающими документами, в офисах Многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг Свердловской области "Мои документы" (МФЦ) ,

Заполнить декларацию и направить её в инспекцию в режиме онлайн можно через Интернет-сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Войти в Личный кабинет налогоплательщика на сайте www.nalog.ru можно также по реквизитам доступа на Единый портал госуслуг - учетной записи Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА).

Непредставление в установленный законодательством о налогах и сборах срок налоговой декларации в налоговый орган по месту учета влечет применение налоговой ответственности в соответствии с пунктом 1 статьи 119 НК РФ.

Для удобства налогоплательщиков прием во вторник и четверг осуществляется в особом режиме с 9:00 до 20:00.

Если обязанность по представлению декларации отсутствует и декларация представляется только с целью получения налогового вычета, предельный срок подачи декларации – 30.04.2021 на таких лиц не распространяется. Декларацию можно представить в любое время в течение года.