Михель Владимир Давыдович

2011г.Медаль «За отвагу»

РАБОТА:

1990-2011Служба в Государственной противопожарной службе МЧС России

2001-2011Заместитель начальника пожарной части 5/1 Государственное бюджетное пожарно-техническое учреждение Свердловской области «Отряд противопожарной службы Свердловской области № 5»

2011-2020Начальник службы ведомственной пожарной охраны Ивдельского линейно-производственного управления магистральных газопроводов ОАО «Газпром трансгаз Югорск»

03.12.2020Глава Ивдельского городского округа

Межрайонная ИФНС России № 14 по Свердловской области рекомендует гражданам убедиться в отсутствии налоговых долгов за предыдущие годы. Проверить информацию о задолженности можно через «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», на Едином портале государственных услуг, в мобильном приложении банка, а также при личном обращении в налоговую инспекцию или МФЦ.

Узнать находится ли задолженность по налогам на исполнении в службе судебных приставов можно с помощью сервиса «Узнай о своих долгах» на главной странице сайта Федеральной службы судебных приставов.

Оплату задолженности можно произвести через мобильное приложение «Налоги ФЛ», в личном кабинете, посредством интернет-сервиса «Уплата налогов и пошлин» (в том числе за третьих лиц , портал Госуслуг, банки (их мобильные приложения, банкоматы) и почтовые отделения.

Налоговые органы рекомендуют гражданам, имеющим задолженность по налогам, не откладывать их уплату. Неоплаченная в срок задолженность по налогам влечёт за собой начисление пени за каждый календарный день просрочки, получение требований, обращение налогового органа в суд о взыскании налога, удержание налога из заработной платы (пенсии либо иных периодических платежей), блокировку счетов в банке, арест имущества и ограничение выезда за границу.