Михель Владимир Давыдович

2011г.Медаль «За отвагу»

РАБОТА:

1990-2011Служба в Государственной противопожарной службе МЧС России

2001-2011Заместитель начальника пожарной части 5/1 Государственное бюджетное пожарно-техническое учреждение Свердловской области «Отряд противопожарной службы Свердловской области № 5»

2011-2020Начальник службы ведомственной пожарной охраны Ивдельского линейно-производственного управления магистральных газопроводов ОАО «Газпром трансгаз Югорск»

03.12.2020Глава Ивдельского городского округа

Межрайонная ИФНС России № 14 по Свердловской области напоминает, что до 15 июля 2021 года все граждане, получившие доходы в 2020 году, должны оплатить налог на доходы физических лиц (НДФЛ), исчисленный в декларации и направленный в налоговый орган.

Если налоговый агент не удержал НДФЛ при выплате дохода и не сообщил в налоговый орган о невозможности удержать налог (в том числе о сумме неудержанного НДФЛ), то такой доход необходимо декларировать самостоятельно. Если же налоговый агент выполнил эту обязанность, то налоговый орган направит вам налоговое уведомление, на основании которого необходимо уплатить НДФЛ.

Оплатить НДФЛ своевременно и сократить время оформления платежных документов, можно с помощью электронных сервисов «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и «Уплата налогов и пошлин», расположенных на сайте ФНС России (www.nalog.gov.ru).

За неуплату налога в установленный законодательством срок, начиная с 16 июля 2021 года за каждый день просрочки платежа в соответствии со ст. 75 Налогового кодекса РФ будет начисляться пеня в размере одной трехсотой действующей ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации.