Михель Владимир Давыдович

2011г.Медаль «За отвагу»

РАБОТА:

1990-2011Служба в Государственной противопожарной службе МЧС России

2001-2011Заместитель начальника пожарной части 5/1 Государственное бюджетное пожарно-техническое учреждение Свердловской области «Отряд противопожарной службы Свердловской области № 5»

2011-2020Начальник службы ведомственной пожарной охраны Ивдельского линейно-производственного управления магистральных газопроводов ОАО «Газпром трансгаз Югорск»

03.12.2020Глава Ивдельского городского округа

Глава Ивдельского городского округа, Соколюк Петр Михайлович, 24 ноября торжественно поздравил ветерана Великой Отечественной войны, Григория Пантелеевича Лигуса с 90-летием и наградил его памятным подарком.

Петр Михайлович пожелал ветерану здоровья, оптимизма и большого жизнелюбия, а так же поблагодарил за вклад в дело Великой Победы и созидательный труд в мирное время.

«Мы знаем, что еще до окончания войны, Вы были награждены медалью «За боевые заслуги». А после Победы Вас снова находили награды – Вы были награждены медалями «За Победу над Германией», «За освобождение Белоруссии». Мы по праву гордимся Вашим поколением – поколением героических людей, ковавших Победу над ненавистным врагом на фронте и в тылу.

Уважаемый Григорий Пантелеевич, знаю, что, несмотря на преклонный возраст, Вы полны оптимизма, стараетесь встречаться с молодежью. Всей своей жизнью Вы подаете пример огромного жизнелюбия» – сказал П.М. Соколюк.