Михель Владимир Давыдович

2011г.Медаль «За отвагу»

РАБОТА:

1990-2011Служба в Государственной противопожарной службе МЧС России

2001-2011Заместитель начальника пожарной части 5/1 Государственное бюджетное пожарно-техническое учреждение Свердловской области «Отряд противопожарной службы Свердловской области № 5»

2011-2020Начальник службы ведомственной пожарной охраны Ивдельского линейно-производственного управления магистральных газопроводов ОАО «Газпром трансгаз Югорск»

03.12.2020Глава Ивдельского городского округа

В рамках государственной программы Свердловской области «Развитие системы образования в Свердловской области до 2024 года» между Министерством общего о профессиональные образования Свердловской области и Ивдельским городским округом заключено Соглашение на капитальный ремонт МАОУ СОШ № 3 г.Ивделя п.Полуночное на сумму 9 024 680 руб. На сегодняшний день в здании, расположенном по адресу г.Ивдель п.Полуночное ул.Бабкина,1 с 24 ноября 2017 г. ведутся ремонтные работы, необходимые материалы для успешного капитального ремонта подрядчиком доставлены в полном объеме. После зимних каникул учащиеся школы № 3 п. Полуночное с 1 по 4 класс, в количестве 140 человек будут обучаться в одну смену в новых отремонтированных классах.

В рамках этой же программы, Министерством общего о профессиональные образования Свердловской области, МАОУ СОШ №3 г.Ивделя п.Полуночное выделены субвенции в сумме 11 814 386 руб. на приобретение оборудования для оснащения новых мест в данной образовательной организации.

Так же, 29 ноября Глава Ивдельского городского округа, Петр Михайлович Соколюк, посетил МАДОУ Детский сад №44 п. Полуночное, в котором с 7 ноября ведутся капитальные работы по замене дверных блоков. Данная работа была проделана на сумму 915000 рублей. Отмечено, что замена дверных блоков проведена качественно и в срок. При посещении детского сада №44 был затронут вопрос о замене системы отопления в 2018г. У Главы возникло предложение о создании на прилегающей территории к МАДОУ Детский сад №44 п. Полуночное детской игровой площадки для детей поселка.