Михель Владимир Давыдович

2011г.Медаль «За отвагу»

РАБОТА:

1990-2011Служба в Государственной противопожарной службе МЧС России

2001-2011Заместитель начальника пожарной части 5/1 Государственное бюджетное пожарно-техническое учреждение Свердловской области «Отряд противопожарной службы Свердловской области № 5»

2011-2020Начальник службы ведомственной пожарной охраны Ивдельского линейно-производственного управления магистральных газопроводов ОАО «Газпром трансгаз Югорск»

03.12.2020Глава Ивдельского городского округа

19.12.17. Впервые в городе Ивдель состоялся молодежный конкурс Stand Up «Волна позитива». В конкурсе приняли участие активная артистичная молодежь в возрасте от 14 до 20 лет. Stand Up состоялся в один этап – Монолог на свободную тему. Каждое выступление участника было индивидуальным.

Поочередно, сменяя друг друга, на сцену вышли 9 человек из местных образовательных учреждений – 8 юношей и 1 девушка, в надежде рассмешить не только членов жюри и раскрыть свои сценические таланты, но и пришедшим зрителям подарить прекрасное время, проведенное на волне позитива.

Многие из ребят на сцене были впервые, это было видно, так как волнение захватывало дух у юных конкурсантов. Но, не смотря на это, в зале было очень добродушно, без поддельных эмоций и фальши. После каждого выступления, жюри давали дельные советы и благодарили участника за выступление. Молодежный Stand Up конкурс «Волна позитива» подошел к концу. Конкурс удался. Молодежь округа смогла раскрыть свой высокий творческий потенциал, развить сценические навыки и сплотиться вокруг юмора.

Жюри поднялись на сцену для подведения итогов. Победителем первого Stand Up конкурса «Волна позитива» стал замечательный комик Павел Красноперов.