Михель Владимир Давыдович

2011г.Медаль «За отвагу»

РАБОТА:

1990-2011Служба в Государственной противопожарной службе МЧС России

2001-2011Заместитель начальника пожарной части 5/1 Государственное бюджетное пожарно-техническое учреждение Свердловской области «Отряд противопожарной службы Свердловской области № 5»

2011-2020Начальник службы ведомственной пожарной охраны Ивдельского линейно-производственного управления магистральных газопроводов ОАО «Газпром трансгаз Югорск»

03.12.2020Глава Ивдельского городского округа

16 декабря на сцене кинотеатра «Северный маяк» выступил артист эстрады, актер, писатель-сатирик, заслуженный артист России  - Геннадий Ветров.

Город Ивдель стал первым городом в гастрольном туре Геннадия Ветрова и единственным, где проведено 2 концерта. Такой ранний концерт проходит во второй раз в его гастрольном туре.

Выступление Геннадия Ветрова произвело настоящий фурор. Бурные аплодисменты и нескончаемый смех присутствовали во время всего выступления, да и неподдельную улыбку можно было увидеть на лице у каждого зрителя.

Самому артисту очень понравился наш замечательный город, его жители  и теплый прием в столь не теплый декабрь.