ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Администрация Ивдельского городского округа
Официальный сайт

МЕНЮ

  Михель Владимир Давыдович 

  Глава Ивдельского городского округа 

  г.р. 21 Июня 1973 г. 

  м.р. Свердловская область, г. Ивдель

  Образование:

  Высшее. Уральский юридический институт МВД РФ

  Специальность: 

  Юриспруденция 

Партийность: 

  член ВПП «Единая Россия»

Государственные награды: 

2011г.Медаль «За отвагу»

РАБОТА: 

1990-2011Служба в Государственной противопожарной службе МЧС России

2001-2011Заместитель начальника пожарной части 5/1 Государственное бюджетное пожарно-техническое учреждение Свердловской области «Отряд противопожарной службы Свердловской области № 5»

2011-2020Начальник службы ведомственной пожарной охраны Ивдельского линейно-производственного управления магистральных газопроводов ОАО «Газпром трансгаз Югорск»

03.12.2020Глава Ивдельского городского округа 

23 декабря 2017 года в МАОУ СОШ № 1 г. Ивделя состоялся I открытый Фестиваль-конкурс творчества и спорта для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья «Мне через сердце виден мир».

Учредители  Фестиваля-конкурса: Управление образования Администрации Ивдельского городского округа (начальник -  Л. В. Фомина), МКУ «Информационно-методический центр г. Ивделя»  (директор – О.В. Дель).  Фестиваль проведен при финансовой поддержке МКУ «Информационно-методический центр г. Ивделя», территориального отделения партии «Единая  Россия», индивидуальных предпринимателей С.В. Быкова,   А.П. Канашина,   В.Г. Оборина. Огромную помощь в проведении Фестиваля оказали волонтеры – обучающиеся МАОУ СОШ № 1 г. Ивделя под руководством педагога дополнительного образования   С.А. Сухоставской, обучающиеся МАОУ СОШ № 2 и воспитанники МАУ ДО ДЮСШ г. Ивделя (директор Н.Л. Чепилко). Организаторы выражают благодарность директору МАОУ СОШ № 1 г. Ивделя Ю.А. Погудиной, М.А. Соловьевой (оформление сцены) и рекламной студии «Марзан» г. Североуральска (Ю.В.Марзан) (изготовление баннеров, дизайн благодарственных писем,   изготовление дипломов и сертификатов).

84 конкурсанта Ивдельского, Пелымского, Североуральского городских округов принимали  участие в различных направлениях Фестиваля:  декоративно-прикладное, художественное творчество (51 участник); художественное  слово, авторские стихи, инструментальное, танцевальное  творчество (28 участников); спортивные соревнования по мини-боулингу, сортировке, дартсу, (40 участников). Многие участники принимали участие в нескольких номинациях. Кроме этого,  для всех участников и гостей были организованы  коллективные  творческие занятия в спортивном зале (аппликация,  рисование), анимационные  флешмобы в актовом зале, организованные  волонтерами.

В преддверие Фестиваля проводился  конкурс на  создание логотипа Фестиваля «Мне через сердце виден мир». 25 участников боролись за право представить свой логотип в качестве эмблемы Фестиваля. Победителем конкурса определено  объединение «Умелые руки» МКУ ДО ДДТ г. Ивделя (руководитель С.Н. Шалагинова).

Участников Фестиваля приветствовала начальник Управления образования Л.В. Фомина,  которая поблагодарила волонтеров, спонсоров  и организаторов Фестиваля. Руководитель местного отделения ВПП «Единая Россия» Н.В. Сюткина в своем выступлении отметила важность и значимость этого праздника, так как поддержка подрастающего поколения,  а особенно детей с ограниченными возможностями здоровья  — это вопрос, который касается будущего страны, региона и города. Директор МКУ ИМЦ г. Ивделя   О.В. Дель в своем выступлении отметила важность и   значимость Фестиваля  для нашего города, так же  в ее приветственном  слове прозвучали слова благодарности всем людям, участвовавшим в подготовке Фестиваля и сделавшими его душевным, светлым  и радостным  событием  уходящего  2017  года.

Информация о победителях и призерах Фестиваля.

Победители номинации «Декоративно – прикладное творчество»:

Чурикова Татьяна (МАОУ СОШ № 1 г. Ивделя,  МКУ ДО ДДТ г. Ивделя)

Савин Егор (МАОУ СОШ № 1 г. Ивделя)

Шитоев Тимофей (МКУ ДО ДДТ г. Ивделя)

Зайкова Виктория  (МАУ ДО «Центр внешкольной работы» г. Североуральска)

 

Призеры номинации «Декоративно – прикладное творчество»:

Дербенев Илья (МКОУ СОШ № 11 г. Ивделя п. Оус)

Поздеев Андрей (МКУК «ДК п. Атымья»)

Романцева Девора (МАОУ СОШ № 1 г. Ивделя)

 

Рудачевская Юлия (ГКОУ СО «Ивдельская школа-интернат»)

Данилецкая Яна  (МАОУ СОШ № 2 г. Ивделя)

Попова Светлана (ГКОУ СО «Ивдельская школа-интернат»)

Сарафанов Денис (ГКОУ СО «Североуральская школа-интернат»)

 

Победители номинации «Изобразительное искусство

Закуткин Кирилл (МАУ ДО «Центр внешкольной работы» г. Североуральска)

Прозоров Тимофей (МАУ ДО «Центр внешкольной работы» г. Североуральска)

Данилецкая Янина (МАОУ СОШ № 2 г. Ивделя)

 

Призеры номинации «Изобразительное искусство

Чебасова Кира (МАОУ СОШ № 2 г. Ивделя)

Дзюба Артем (МАОУ СОШ № 1 г. Ивделя)

Южаков Михаил (ГКОУ СО «Североуральская школа-интернат»)

Шумская Екатерина (ГКОУ СО «Североуральская школа-интернат»)

Терехов Данил (МАУ ДО «Центр внешкольной работы» г. Североуральска)

 

Призеры номинации «Фотография»

Савин Егор (МАОУ СОШ № 1 г. Ивделя)

Зайцева Ксения (ГКОУ СО «Североуральская школа-интернат»)

 

Победители номинации «Танец»

Чепурова Елизавета (МАДОУ Детский сад п. Полуночное)

Шанин Константин (МАОУ СОШ № 1 г. Ивделя)

 

Призеры номинации «Танец»

Дербенев Илья (МКОУ СОШ № 11 г. Ивделя п. Оус)

Коллектив «Фантазия» в составе Омельченко Полины, Гранкиной Елизаветы, Житкова Олега, Фроловой Натальи, Рудачевской Юлии,  Жидкова Игоря, Беспалова Максима (ГКОУ СО «Ивдельская школа-интернат»)

 

Победители номинации «Художественное слово

Чепурова Елизавета (МАДОУ Детский сад п. Полуночное)

Фофанова Мария (МАОУ СОШ № 1 г. Ивделя)

Романова Анна (ГКОУ СО «Ивдельская школа-интернат»)

Шарина Полина (МАОУ СОШ № 2 г. Ивделя)

 

Призеры номинации «Художественное слово

Степанова Татьяна (МАОУ СОШ № 2 г. Ивделя)

Гордеева Екатерина (МАОУ СОШ № 2 г. Ивделя)

Литвина Илона (МАОУ СОШ № 2 г. Ивделя)

Конышкина Виктория (МКОУ СОШ № 11 г. Ивделя п. Оус)

Логинова Юлия (МКОУ СОШ № 11 г. Ивделя п. Оус)

 

Победители номинации «Пение»

Кисарева Дарья (МКДОУ детский сад № 45 г. Ивделя)

Омельченко Полина и Шиканов Артем (ГКОУ СО «Ивдельская школа-интернат»)

Коллектив «Фантазия» в составе Омельченко Полины, Гранкиной Елизаветы, Житкова Олега, Фроловой Натальи, Жидкова Игоря, Беспалова Максима, Богданова Анастасия, Другова Анна, Рудачевская Юлия, Шиканов Артем, Ковалев Никита (ГКОУ СО «Ивдельская школа-интернат»)

 

Призеры номинации «Пение»

Гранкина Елизавета (ГКОУ СО «Ивдельская школа-интернат»)

Рудачевская Юлия и Фролова Наталья (ГКОУ СО «Ивдельская школа-интернат»)

 

Победители номинации «Исполнение на музыкальных инструментах»

Шитоев Тимофей (МБУ «Центр культуры и кино», структурное подразделение ЦМТ г. Ивделя)

Ансамбль ложкарей в составе Жидкова Игоря, Ковалева Никиты, Клевачев Александр (ГКОУ СО «Ивдельская школа-интернат»)

 

Призеры номинации «Исполнение на музыкальных инструментах»

Рудачевская Юлия (ГКОУ СО «Ивдельская школа-интернат»)

Логинова Юлия (МКОУ СОШ № 11 г. Ивделя п. Оус)

 

 

Победители номинации «Авторские стихи»

Савин Егор (МАОУ СОШ № 1 г. Ивделя)

Парамонова Алиса (МАУ ДО «Центр внешкольной работы» г. Североуральск)

Победитель номинации «Оригинальный жанр»

Данилецкая Янина (МАОУ СОШ № 2 г. Ивделя)

 

Победители спортивных соревнований

Дербенев Илья (МКОУ СОШ № 11 г. Ивделя п. Оус)

Романченко Константин (МАОУ СОШ № 3 г. Ивделя п. Полуночное)

Ковалев Никита (ГКОУ СО «Ивдельская школа-интернат»)

Ершов Дмитрий (МАОУ СОШ № 3 г. Ивделя п. Полуночное)

Выжимок Артем (МКОУ СОШ № 19 г. Ивделя п. Сама)

Гранкина Елизавета (ГКОУ СО «Ивдельская школа-интернат»)

Киселев Иван (МАОУ СОШ № 2 г. Ивделя)

Зайцева Ксения (ГКОУ СО «Североуральская школа-интернат»)

 

Призеры спортивных соревнований

Шитоев Тимофей (ГКОУ СО «Североуральская школа-интернат»)

Романченко Константин (МАОУ СОШ № 3 г. Ивделя п. Полуночное)

Логинова Юлия (МКОУ СОШ № 11 г. Ивделя п. Оус)

Деженина Ольга (ГКОУ СО «Североуральская школа-интернат»)

Шанин Константин (МАОУ СОШ № 1 г. Ивделя)

Степанова Татьяна (МАОУ СОШ № 2 г. Ивделя)

Киселев Виктор (МАОУ СОШ № 2 г. Ивделя)

Киселев Иван (МАОУ СОШ № 2 г. Ивделя)

Хромов Алексей (МАОУ СОШ № 2 г. Ивделя)

Сергеев Кирилл (МАОУ СОШ № 1 г. Ивделя)

Выжимок Артем (МКОУ СОШ № 19 г. Ивделя п. Сама)

Савин Егор (МАОУ СОШ № 1 г. Ивделя)

Конышкина Виктория (МКОУ СОШ № 11 г. Ивделя п. Оус)

Поделиться в социальных сетях:

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

рекомендуемые сайты

© 2021 Администрация Ивдельского городского округа Официальный сайт
2010-2021. Официальный сайт Администрации Ивдельского городского округа
Учредитель: Администрация Ивдельского городского округа.
Сайт зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-74526 от 07.12.2018 года.
Главный редактор - Михель Владимир Давыдович
Адрес редакции: 624590, Свердловская область, г. Ивдель, ул. А.Ворошилова, 2.
Тел. (34386) 2-14-44, E-mail: ivdel.go@egov66.ru
При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна.
Сайт создан компанией FIX - IT
Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.