Михель Владимир Давыдович

2011г.Медаль «За отвагу»

РАБОТА:

1990-2011Служба в Государственной противопожарной службе МЧС России

2001-2011Заместитель начальника пожарной части 5/1 Государственное бюджетное пожарно-техническое учреждение Свердловской области «Отряд противопожарной службы Свердловской области № 5»

2011-2020Начальник службы ведомственной пожарной охраны Ивдельского линейно-производственного управления магистральных газопроводов ОАО «Газпром трансгаз Югорск»

03.12.2020Глава Ивдельского городского округа

Очень плодотворно, весело и интересно прошли майские праздники для учеников Ивдельской детской школы искусств (директор Утарбаева Елена Ивановна), они посетили столицу нашей Родины, город – герой Москву и стали участниками Международного фестиваля  конкурса  «Я Могу!» - «Звёзды столицы».  Вокальный ансамбль «Мелодика» (руководитель Клюшева Марина Юрьевна, концертмейстер Бакушева Ирина Николаевна), хоровой коллектив «Созвучие» (руководитель Пушина Галина Викторовна, концертмейстер Конишевская Татьяна Сергеевна)  и хореографический коллектив «Планета детства» (руководитель Гущина Татьяна Владимировна) выступили на сценах концертного зала «Останкино» и концертного зала «Салют» вместе с участниками из более 20 городов России и ближнего зарубежья.  Компетентное жюри высоко оценило выступления юных ивдельчан, вручив коллективу «Мелодика» Диплом Лауреата 1 степени, коллективу «Созвучие»  Диплом Лауреата 1 степени, коллективу «Планета детства» Диплом  Лауреата 3 степени.  Много радости принёс ребятам  конкурсный  день,  и еще два дня были полны радостных эмоций, интересных экскурсий. Участники фестиваля посетили Красную площадь  и  Мемориал а Поклонной горе, любовались  фонтанами на ВДНХ и видом столицы с Воробьёвых  гор, гуляли по Арбату и павильонам киностудии Мосфильм. Такая поездка состоялась благодаря родителям и преподавателям ДШИ, она запомнится детям на всю жизнь.