Михель Владимир Давыдович

2011г.Медаль «За отвагу»

РАБОТА:

1990-2011Служба в Государственной противопожарной службе МЧС России

2001-2011Заместитель начальника пожарной части 5/1 Государственное бюджетное пожарно-техническое учреждение Свердловской области «Отряд противопожарной службы Свердловской области № 5»

2011-2020Начальник службы ведомственной пожарной охраны Ивдельского линейно-производственного управления магистральных газопроводов ОАО «Газпром трансгаз Югорск»

03.12.2020Глава Ивдельского городского округа

24 мая прошла защита выпускных дипломных работ выпускников отделения "Изобразительное искусство" Ивдельской детской школы искусств. 10 выпускников преподавателя Зарубиной Е.М. самостоятельно выбрали темы для диплома, а также технику их исполнения. В процессе работы, все учащиеся подготовили теоретическую часть, в ходе которой, изучили историю выбранной темы, а также нашли художников, работавших в данном жанре.

Во время защиты выпускники рассказали ход выполнения своих работ и сделали вывод, что нового и полезного они для себя узнали. Комиссия, заслушав выступления выпускников: Быкову Анастасию, Голубеву Валерию, Гаубрих Анну, Трухину Полину, Конышеву Полину, Хасаншину Камилу, Русинова Родиона, Тесленок Владу, Буданцеву Софью, Крестьянникову Марию, проанализировав их работы, выставила хорошие и отличные оценки.

Желаем выпускникам дальнейших успехов в творчестве и выборе профессии!