Михель Владимир Давыдович

2011г.Медаль «За отвагу»

РАБОТА:

1990-2011Служба в Государственной противопожарной службе МЧС России

2001-2011Заместитель начальника пожарной части 5/1 Государственное бюджетное пожарно-техническое учреждение Свердловской области «Отряд противопожарной службы Свердловской области № 5»

2011-2020Начальник службы ведомственной пожарной охраны Ивдельского линейно-производственного управления магистральных газопроводов ОАО «Газпром трансгаз Югорск»

03.12.2020Глава Ивдельского городского округа

Все люди разные. Однако у всех, кто добровольно решил пройти испытание комплексом ГТО, есть одна общая черта - целеустремленность. Именно эта черта является наиболее важной для людей XXI века. Только целеустремленные и физически подготовленные люди смогут добиваться успеха в учебе, работе, бизнесе.

В течение 2019 года жители Ивдельского городского округа совершили прорыв в спорте. Со сдачей нормативов Всероссийского спортивного физического комплекса ГТО справились почти все участники из 268 человек на «золото» нормативы ГТО сдали 62, на «серебро» - 107, на «бронзу» - 76, а в 2018 году награждены знаком отличия всего 37 человек. Возросло и число зарегистрированных на официальном сайте www.gto.ru в сравнении с 2018 годом на 230 человек.

Присоединяйтесь! Крепкий, выносливый человек успешно справится с любой задачей. Быть активным, спортивным - это здорово!

По вопросам сдачи ГТО обращайтесь к инструктору методисту Ринг Анне Николаевне +7 9506328835.