ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Администрация Ивдельского городского округа
Официальный сайт

МЕНЮ

  Михель Владимир Давыдович 

  Глава Ивдельского городского округа 

  г.р. 21 Июня 1973 г. 

  м.р. Свердловская область, г. Ивдель

  Образование:

  Высшее. Уральский юридический институт МВД РФ

  Специальность: 

  Юриспруденция 

Партийность: 

  член ВПП «Единая Россия»

Государственные награды: 

2011г.Медаль «За отвагу»

РАБОТА: 

1990-2011Служба в Государственной противопожарной службе МЧС России

2001-2011Заместитель начальника пожарной части 5/1 Государственное бюджетное пожарно-техническое учреждение Свердловской области «Отряд противопожарной службы Свердловской области № 5»

2011-2020Начальник службы ведомственной пожарной охраны Ивдельского линейно-производственного управления магистральных газопроводов ОАО «Газпром трансгаз Югорск»

03.12.2020Глава Ивдельского городского округа 

7 марта 2020 года была проведена лыжная гонка на Лыжной базе парка «Кедровник». Показатели результатов личного первенства соревнований зашли в зачет по сдаче норм испытаний «Готов к труду и обороне» - «Бег на лыжах» среди учащихся общеобразовательных школ (с 1 по 11 класс) и коллективов физической культуры.

Лыжная гонка была разделена на возрастные категории, в каждой которых были свои победители:

- 1-2 класс (девочки) I -Эленшлегер Александра, II - Габдуллина Настя, III - Рейтер Лиза; мальчики – I - Габдуллин Макар, II - Шилов Клим и Морков Рома, III - Лихачёв Максим.

- 3-4 класс (мальчики) I - Костин Арсений, II - Пацановский Иван,

III - Миклин Егор Сергеевич, девочки I - Лейс Дарья, II - Ерыгина Евгения, III - Лебедева Анна.

- 5-6 класс (мальчики) I - Попов Семен, II - Браун Егор Викторович,

III - Збань Ярослав Антонович, девочки – I - Камеко Алена Дмитриевна,

II - Рудик Лидия, III - Сохорова Мария Олеговна.

-7-8 класс (мальчики) – I - Браун Максим Викторович, II - Волков Александр Евгеньевич, III- Максименко Александр, девочки – I - Гужавина Варвара Васильевна, II - Ерыгина Александра, III - Габдуллина Евгения.

- 9 класс (девочки) – I - Мальцева Виктория Дмитриевна, II - Тимофеева Валерия Витальевна, III - Дунаева Дарья, мальчики – I - Романенко Дмитрий Владимирович, II - Кочнев Дмитрий Александрович, III - Анямов Александр.

- 10-11 класс (мальчики) – I - Дьяченко Павел.

- КФК (женщины) – I - Рейтер Валентина Михайловна, II - Лихачева Мария, мужчины – I - Мацак Владимир Анатольевич, II - Шутов Сергей Сергеевич, III - Соколов Никита.

Победители призовых мест были награждены медалями и грамотами. 


 

Поделиться в социальных сетях:

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

рекомендуемые сайты

© 2021 Администрация Ивдельского городского округа Официальный сайт
2010-2021. Официальный сайт Администрации Ивдельского городского округа
Учредитель: Администрация Ивдельского городского округа.
Сайт зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-74526 от 07.12.2018 года.
Главный редактор - Михель Владимир Давыдович
Адрес редакции: 624590, Свердловская область, г. Ивдель, ул. А.Ворошилова, 2.
Тел. (34386) 2-14-44, E-mail: ivdel.go@egov66.ru
При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна.
Сайт создан компанией FIX - IT
Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.