Михель Владимир Давыдович

2011г.Медаль «За отвагу»

РАБОТА:

1990-2011Служба в Государственной противопожарной службе МЧС России

2001-2011Заместитель начальника пожарной части 5/1 Государственное бюджетное пожарно-техническое учреждение Свердловской области «Отряд противопожарной службы Свердловской области № 5»

2011-2020Начальник службы ведомственной пожарной охраны Ивдельского линейно-производственного управления магистральных газопроводов ОАО «Газпром трансгаз Югорск»

03.12.2020Глава Ивдельского городского округа

7 марта 2020 года была проведена лыжная гонка на Лыжной базе парка «Кедровник». Показатели результатов личного первенства соревнований зашли в зачет по сдаче норм испытаний «Готов к труду и обороне» - «Бег на лыжах» среди учащихся общеобразовательных школ (с 1 по 11 класс) и коллективов физической культуры.

Лыжная гонка была разделена на возрастные категории, в каждой которых были свои победители:

- 1-2 класс (девочки) I -Эленшлегер Александра, II - Габдуллина Настя, III - Рейтер Лиза; мальчики – I - Габдуллин Макар, II - Шилов Клим и Морков Рома, III - Лихачёв Максим.

- 3-4 класс (мальчики) I - Костин Арсений, II - Пацановский Иван,

III - Миклин Егор Сергеевич, девочки I - Лейс Дарья, II - Ерыгина Евгения, III - Лебедева Анна.

- 5-6 класс (мальчики) I - Попов Семен, II - Браун Егор Викторович,

III - Збань Ярослав Антонович, девочки – I - Камеко Алена Дмитриевна,

II - Рудик Лидия, III - Сохорова Мария Олеговна.

-7-8 класс (мальчики) – I - Браун Максим Викторович, II - Волков Александр Евгеньевич, III- Максименко Александр, девочки – I - Гужавина Варвара Васильевна, II - Ерыгина Александра, III - Габдуллина Евгения.

- 9 класс (девочки) – I - Мальцева Виктория Дмитриевна, II - Тимофеева Валерия Витальевна, III - Дунаева Дарья, мальчики – I - Романенко Дмитрий Владимирович, II - Кочнев Дмитрий Александрович, III - Анямов Александр.

- 10-11 класс (мальчики) – I - Дьяченко Павел.

- КФК (женщины) – I - Рейтер Валентина Михайловна, II - Лихачева Мария, мужчины – I - Мацак Владимир Анатольевич, II - Шутов Сергей Сергеевич, III - Соколов Никита.

Победители призовых мест были награждены медалями и грамотами.