Михель Владимир Давыдович

2011г.Медаль «За отвагу»

РАБОТА:

1990-2011Служба в Государственной противопожарной службе МЧС России

2001-2011Заместитель начальника пожарной части 5/1 Государственное бюджетное пожарно-техническое учреждение Свердловской области «Отряд противопожарной службы Свердловской области № 5»

2011-2020Начальник службы ведомственной пожарной охраны Ивдельского линейно-производственного управления магистральных газопроводов ОАО «Газпром трансгаз Югорск»

03.12.2020Глава Ивдельского городского округа

На сегодняшний день Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) актуален, как для подрастающего поколения, так и для взрослого населения. С каждым годом радует увеличение обладателей знаков отличия в возрастных ступенях в ИГО. Хочется особо отметить и поздравить тех людей, которые приходят выполнять нормативы ГТО всей семьей, это укрепляет семейные традиции и спортивный дух.

В июле 2020 года Управлением по культуре, физической культуре, спорту и делам молодежи администрации Ивдельского городского округа были вручены награды и удостоверения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) по итогам 4 ого квартала 2019 года.

Победители норм сдачи ГТО от 9 до 59 лет получили 33 золотых, 26 серебряных и 14 бронзовых знаков и удостоверений.

Поздравляем Вас с успешной сдачей Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»!

Уверены, что Вы не остановитесь на достигнутом, будете и дальше заниматься физкультурой и спортом.

Мы приглашаем всех желающих принять участие в сдаче нормативов ГТО в этом году.

Желаем Вам успехов и новых достижений.