Михель Владимир Давыдович

2011г.Медаль «За отвагу»

РАБОТА:

1990-2011Служба в Государственной противопожарной службе МЧС России

2001-2011Заместитель начальника пожарной части 5/1 Государственное бюджетное пожарно-техническое учреждение Свердловской области «Отряд противопожарной службы Свердловской области № 5»

2011-2020Начальник службы ведомственной пожарной охраны Ивдельского линейно-производственного управления магистральных газопроводов ОАО «Газпром трансгаз Югорск»

03.12.2020Глава Ивдельского городского округа

И вновь в спортзале ДЮСШа г. Ивделя, состоялся товарищеский матч по закрытию волейбольного сезона 2020/2021 годов.

В соревновании приняли участие 4 команды любителей волейбола как ветераны, так и молодёжь: ЛПУ МГ, охрана Ивдельского ЛПУ МГ, ВК «Урал», команда п. Оус.

По итогам игр места распределились следующим образом:

1 место заняла ЛПУ МГ;

2 место - охрана Ивдельского ЛПУ МГ;

3 место – сборная команда ВК «Урал».

Все получили массу положительных эмоций, после окончания матча и награждения, участники подвели итоги 2020/2021 годов и определили планы на следующий волейбольный год.

Поздравляем победителей и призеров! Желаем дальнейших успехов и побед!