Михель Владимир Давыдович

2011г.Медаль «За отвагу»

РАБОТА:

1990-2011Служба в Государственной противопожарной службе МЧС России

2001-2011Заместитель начальника пожарной части 5/1 Государственное бюджетное пожарно-техническое учреждение Свердловской области «Отряд противопожарной службы Свердловской области № 5»

2011-2020Начальник службы ведомственной пожарной охраны Ивдельского линейно-производственного управления магистральных газопроводов ОАО «Газпром трансгаз Югорск»

03.12.2020Глава Ивдельского городского округа

Приглашаем Вас принять участие в общественных обсуждениях перечня территорий для благоустройства в первоочередном порядке в 2022 году.

В рамках реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории Ивдельского городского округа на 2018-2024 годы» проводятся общественные обсуждения по выбору общественных территорий для включения в рейтинговое (итоговое) онлайн голосование в целях благоустройства в 2022 году в Ивдельском городском округе.

Перечень нуждающихся в благоустройстве общественных территорий, подлежащих первоочередному благоустройству в 2022 году, прилагаемых к общественным обсуждениям:

- Общественная территория - Набережная вдоль улицы Авенира Давыдова в г. Ивдель

- Общественная территория, расположенная по улице Пушкина в г. Ивдель

- Общественная территория – Кедровый парк по ул. Дзержинского в г. Ивдель

Общественные обсуждения будут проходить в период с 01.11.2020 года по 15.12.2020 года. В этот период ждем Ваши предложения, и пожелания по благоустройству перечисленных выше общественных территорий, а также предложения других общественных территорий на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , по телефону (34386) 2-19-91, по адресу г. Ивдель ул. Александра Ворошилова, д. 2, кабинет 16.

Формирование комфортной городской среды

Перечень общественных территорий Ивдельского городского округа для проведения общественных обсуждений и рейтингового голосования по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке

План по организации проведения общественных обсуждений и рейтингового голосования