Михель Владимир Давыдович

2011г.Медаль «За отвагу»

РАБОТА:

1990-2011Служба в Государственной противопожарной службе МЧС России

2001-2011Заместитель начальника пожарной части 5/1 Государственное бюджетное пожарно-техническое учреждение Свердловской области «Отряд противопожарной службы Свердловской области № 5»

2011-2020Начальник службы ведомственной пожарной охраны Ивдельского линейно-производственного управления магистральных газопроводов ОАО «Газпром трансгаз Югорск»

03.12.2020Глава Ивдельского городского округа

Субсидии предоставляются на безвозмездной и безвозвратной основе в целях частичного возмещения затрат на приобретение оборудования, и возмещение расходов по приобретению кормов за счет средств бюджета Ивдельского городского округа на текущий год в пределах лимитов бюджетных обязательств.

Субсидии предоставляются по результатам отбора, проводимого Администрацией Ивдельского городского округа.

Субсидии предоставляются предприятиям малого и среднего предпринимательства, не имеющим не исполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах.

Субсидии не предоставляются малым предприятиям, находящимся в процессе реорганизации, ликвидации, банкротстве.

Субсидии на создание условий для развития и содействие развитию малого и среднего предпринимательства, а также на содействие в развитии малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе осуществляется за счет средств бюджета Ивдельского городского округа (далее – местный бюджет), согласно решения Думы Ивдельского городского округа о местном бюджете на текущий финансовый год в пределах лимитов бюджетных обязательств, но не превышающем 50 процентов от фактически произведенных в текущем финансовом году расходов на приобретение оборудования при наличии документов, подтверждающих их 100-процентную оплату из собственных средств, при этом объем совокупной поддержки, оказываемой одному субъекту, не может превышать размер, предусмотренный в муниципальной программе на соответствующий год. Субсидия на содействие в развитии малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе в пределах лимитов бюджетных обязательств, но не превышающем 30 процентов от фактически произведенных в текущем финансовом году расходов на приобретение кормов при наличии документов, подтверждающих их 100-процентную оплату из собственных средств, при этом объем совокупной поддержки, оказываемой одному субъекту, не может превышать размер, предусмотренный в муниципальной программе на соответствующий год.

Предоставление субсидий осуществляется из бюджета Ивдельского

городского округа хозяйствующим субъектам, зарегистрированным на территории Ивдельского городского округа, в соответствии с законодательством Российской Федерации относящихся к субъектам малого предпринимательства, а именно:

1) предприятиям сферы общественного питания, торговли;

2) предприятиям сферы бытового обслуживания и технического обслуживания автотранспортных средств.

Субъекты малого и среднего предпринимательства в течение 20 календарных дней с 19 ноября 2020 года направляют в Отдел по экономике и управлению муниципальным имуществом администрации Ивдельского городского округа (кабинет 18) заявку с приложениями следующих документов:

1) документы, подтверждающие 100-процентную оплату из собственных средств за приобретенное оборудование в текущем финасовом году;

2) копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица или индивидуального предпринимателя;

3) копия свидетельства о постановке на налоговый учет (один раз);

4) заявка на отбор;

5) справка налогового органа об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней и налоговых санкций, выданная не ранее двадцати календарных дней до даты подачи заявки;

6) копия паспорта;

7) копии уставных документов;

8) справка о средней численности и средней заработной плате работников, заверенная подписью и печатью руководителя;

9) выписка из Единого государственного реестра юридических лиц или Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей, полученная не ранее 6 месяцев до даты обращения либо копия заверенная подписью руководителя и оттиском печати.

Условия предоставления субсидий на содействие в развитии малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе на частичное возмещение затрат по приобретению кормов. Участники с 19 ноября 2020 года направляют в Отдел заявки установленной формы на участие в отборе с приложением плана развития или бизнес - плана.

К заявке прилагаются следующие документы:

- документы, подтверждающие 100 % оплату товаров (услуг) за счет собственных средств;

- копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица, индивидуального предпринимателя или (и) крестьянского (фермерского) хозяйства;

- копия учредительных документов;

- копия свидетельства о постановке на налоговый учет;

- копия паспорта;

- справка налогового органа об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней и налоговых санкций, выданная не ранее двадцати календарных дней до даты подачи заявки;

- план развития юридического лица, индивидуального предпринимателя, крестьянско-фермерского хозяйства или бизнес-план;

- выписку из Единого государственного реестра юридических лиц или Единого государственного реестра индивидуального предпринимательства, выданную не ранее 6 месяцев до даты обращения или копию, заверенную подписью руководителя и оттиском печати.

По всем вопросам обращаться в отдел по экономике и управлению муниципальным имуществом администрации Ивдельского городского округа, кабинет 18, тел. 8 (34386) 21141 или на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.