Михель Владимир Давыдович

2011г.Медаль «За отвагу»

РАБОТА:

1990-2011Служба в Государственной противопожарной службе МЧС России

2001-2011Заместитель начальника пожарной части 5/1 Государственное бюджетное пожарно-техническое учреждение Свердловской области «Отряд противопожарной службы Свердловской области № 5»

2011-2020Начальник службы ведомственной пожарной охраны Ивдельского линейно-производственного управления магистральных газопроводов ОАО «Газпром трансгаз Югорск»

03.12.2020Глава Ивдельского городского округа

1.  Решение Думы Ивдельского городского округа от 10.08.2017 № 74: "Об утверждении Положения о порядке формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»"

2. Постановление Администрации Ивдельского городского округа от 29.08.2017 № 527: "Об утверждении Перечня муниципального имущества Ивдельского городского округа, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)"

3. Постановление Администрации Ивдельского городского округа от 21.02.2019 № 114: "О внесении изменений в Постановление администрации Ивдельского городского округа от 29.08.2017 № 527 «Об утверждении Перечня муниципального имущества Ивдельского городского округа, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)»"

4. Решение Думы Ивдельского городского округа от 28.05.2020 № 256: "Об утверждении Плана первоочередных мер поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Ивдельском городском округе, оказавшихся в зоне риска в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)"