Михель Владимир Давыдович

2011г.Медаль «За отвагу»

РАБОТА:

1990-2011Служба в Государственной противопожарной службе МЧС России

2001-2011Заместитель начальника пожарной части 5/1 Государственное бюджетное пожарно-техническое учреждение Свердловской области «Отряд противопожарной службы Свердловской области № 5»

2011-2020Начальник службы ведомственной пожарной охраны Ивдельского линейно-производственного управления магистральных газопроводов ОАО «Газпром трансгаз Югорск»

03.12.2020Глава Ивдельского городского округа

В соответствии с постановлением Администрации Ивдельского городского округа от 17.12.2020 № 714 «О назначении голосования по выбору общественных территории Ивдельского городского округа, подлежащих благоустройству в 2022 году» с изменениями от 29.12.2020 № 750, в период с 8.00 ч 22.01.2021 года до 20.00 ч. 25.01.2021 года проводится рейтинговое (итоговое) голосование по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году.

По результатам опроса проведенного в период с 11 декабря по 14 декабря 2020 года определены две из трех территорий для включения в рейтинговое (итоговое) голосование.

Чтобы внести свой вклад в формирование облика города и выразить мнение, какую именно общественную территорию необходимо преобразить в первую очередь, предлагаем Вам принять участие в рейтинговом (итоговом) голосовании.

Ознакомиться с дизайн - проектом благоустройства общественной территории – Кедровый парк по ул. Дзержинского в г. Ивдель можно перейдя по данной ссылке

Ознакомиться с дизайн – проектом благоустройства общественной территории по ул. Пушкина в г. Ивдель можно перейдя по данной ссылке

Рейтинговое (итоговое) голосование