Михель Владимир Давыдович

2011г.Медаль «За отвагу»

РАБОТА:

1990-2011Служба в Государственной противопожарной службе МЧС России

2001-2011Заместитель начальника пожарной части 5/1 Государственное бюджетное пожарно-техническое учреждение Свердловской области «Отряд противопожарной службы Свердловской области № 5»

2011-2020Начальник службы ведомственной пожарной охраны Ивдельского линейно-производственного управления магистральных газопроводов ОАО «Газпром трансгаз Югорск»

03.12.2020Глава Ивдельского городского округа

Несмотря, на то что граждане Российской Федерации находятся на  самоизоляции сотрудники Ивдельского ГИБДД продолжают работу по  выявлению грубых  нарушений ПДД участниками дорожного движения.
Так, в прошедшие выходные с 03 по 05 апреля 2020 года в Ивделе состоялись рейдовые мероприятия, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, управляющих транспортом в состоянии опьянения.
По итогам рейдов сотрудниками дорожно-патрульной службы привлечено 5 человек  к административной ответственности, из них 2 водителя находились в состоянии опьянения, теперь им грозит наказание в виде 30000 тыс рублей штрафа и лишение права управления от полутора до двух лет. Еще 3 человека нарушили требования ч.1 ст.12.7 КоАП РФ — управление транспортным средством, не имеющим права управления, этим гражданам также грозит денежное наказание от пяти до пятнадцати тысяч.
ГИБДД Ивделя предупреждает, что коронавирусная инфекция очень опасна и поэтому гражданам следует оставаться дома, в целях личной безопасности. В случае выхода на улицу участникам дорожного движения не стоит пренебрегать правилами дорожного движения, так как от этого могут пострадать случайные лица.